Пригон автомобиля из Америки в Россию

В том случае если человек намеревается приобрести автомобиль за границей, например, в Америке, он должен иметь четкое представление о том, как доставить его в нашу страну. При этом стоит учитывать, что подобного рода доставка возможна лишь воздушным или водным транспортом. Главное в этом случае иметь четкое представление, как совершить подобного рода действия быстро и дешево.

На сегодняшний день из наиболее популярных способов транспортировки автомобилей из Америки считается водный. Чтобы осуществить привоз автомобиля при данном способе, достаточно обратиться в одну из судоходных компании и заказать там перевозку. В этом случае автомобиль погрузят с специализированный большой контейнер и в дальнейшем без каких-либо проблем доставят его на судно. Однако при этом стоит учитывать, если автомобиль относится к разряду большегрузных, например, это тягач, причем в контейнер он явно не поместиться, то его транспортировка осуществляется при использовании палубного способа.

Что же касается непосредственно доставки автомобилей с использованием воздушной транспортировки, то подобного рода услуга считается весьма дорогостоящей, которая обычному человек выступающему в качестве физического лица будет явно не по карману. В первую очередь это связано с тем, что в нашей страны зон, где можно осуществить посадку самолетов грузового характера, достаточно немного. Принимать подобного рода средства передвижения, способны лишь несколько аэропортов, расположенных в крупных городах. При этом дальнейшая доставка до места назначения может осуществляться наземным путем, что в целом потребует дополнительных финансовых затрат.

Ко всему прочему, прежде чем осуществить доставку, тем или иным способом покупатель должен в обязательном порядке обговорить все это с продавцом, о возложении на продающую сторону транспортировку автомобиля. При этом все имеющиеся растраты, обусловленные этим должны быть прибавлены к цене автомобиля. Причем в этом случае, общая цена получится намного выше.

Помимо всего вышеперечисленного, автомобиль из Америки можно доставить и благодаря логистической компании. Подобного рода фирма на протяжении долгого времени занимаются всевозможными перевозками международного плана. При этом выбирать такую компанию стоит весьма тщательно, отдавать предпочтение только тем, кто довольно-таки долгое время в этом бизнесе, и кто имеет наработанные связи.

Обратившись в такую компанию, специалисты смогут подобрать тому или иному человеку способ транспортировки с оптимальным маршрутом. Ко всему прочему они смогут оценить груз и тем самым его застрахуют.

В принципе доставить автомобиль из Америки не сложно, главное подойти к данному делу с весьма большой ответственностью.

20.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте